Притензии к интернет магазину

На сайте интернет магазина выбрал товар, обязательным условием была 100% предоплата, т.к. доставляют его из Китая, растамаживают и доставляют. Оплатил. Жду более 2 мес.но на звонки отвечает оператор coll центра и соединиться с ними не может, оставлял неоднократно свой телефон, но за 3 недели так никто и не перезвонил.

Скажите как я могу вернуть деньги? Или как можно возбудить против них уголовное дело за мошенничество ?

С уважением, Юрий

, Юрий, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Юрий! Направьте письменную претензию на юридический адрес, на электронный адрес. В претензии требуйте доставить товар не позднее чем через семь дней. В случае отказа, обращайтесь в Роспотребнадзор, суд.