Здравствуйте, подскажите есть ли возможность устроится в полицию если была статья 159судтзакончился применением сторон 12лет назад
Здравствуйте,подскажите есть ли возможность устроится в полицию если была статья 159судтзакончился применением сторон 12лет назад
, Маргарита, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Примирение сторон относится к НЕРЕАБИЛИТИРУЮЩИМ основаниям прекращения уголовных дел. Из-за этого в законе 342-ФЗ установлен запрет на прием на службу таких лиц.
Вам откажут.