Добрый вечер, хотим купить машину, продавец по дкп купил машину в августе у прошлого хозяина, но в гибдд на

Добрый вечер, хотим купить машину, продавец по дкп купил машину в августе у прошлого хозяина, но в гибдд на учет не поставил, числится на старом хозяине, в октябре он умер и продавец продает ее, можно ли такую машину оформить, на дкп нет печатей, простая письменная форма, сможем ли мы поставмть ее на учет

, ксюша, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут