Обучение, оплата, трудоустройство - есть на скриншотах, направила досудебную претензию - есть скриншоты по ее обсуждению

проходила обучение онлайн. договор не заключали. в тариф включено трудоустройство - по факту его нет. Хочу вернуть деньги и написать заявления в др органы за работу без договора, возможно, и лицензии на обучение. Обучение, оплата, трудоустройство - есть на скриншотах, направила досудебную претензию - есть скриншоты по ее обсуждению. Ответа нет, срок ожидания 10 дней закончился.

, Светлана, г. Москва
Брауэр Сергей
Юрист, г. Таганрог

Вам нужно скриншоты засвидетельствовать у нотариуса, составить иск в суд и приложить к иску засвидетельствованные скрины, в иске требуйте возврат уплаченной суммы, неустойку, штраф и моральный вред.