Во вторник вызвали в школу-как быть в данной ситуации, мама девочки настроена серьезно
Добрый вечер!
Сегодня произошел неприятный случай с моим сыном!
После школы баловались с детьми -играли в снежки и толкали друг друга.Все было со смехом.
Сын повалил девочку в снег.
Потом выяснилось,что у девочки сотрясение головного мозга и ушиб шейных позвонков.
Девочка сказала маме-что мой сын её повалил и бил ногами по голове.Я обзвонила всех ребят,которые там были и они сказали что ничего такого не было и они вообще в шоке,она смеялось и тоже кидалась снежками.
Во вторник вызвали в школу-как быть в данной ситуации,мама девочки настроена серьезно.
Детям по 15 лет
, Наташа, г. Белгород
Алексей Будников
что ничего такого не было
Наташа здравствуйте, в таком случае откуда у девочки сотрясение головного мозга и ушиб шейных позвонков.? Шла домой упала или кто другой побил? С этим надо разбираться.