Как узнать, за что списан судебный долг, если о судебном деле не уведомляли?
Из банка пришло уведомление о списании судебного долга. О том, что на меня кто-то подавал в суд я первый раз слышу. Как мне узнать за что? Пробовали искать через портал правосудие, но неясно как найти решения по фамилии.
Уточнение от клиента
У меня нет ни решения, ни номера дела, ничего, простотсписание. Мучаю банк, но там не предоставляют информацию.
, Юрий, г. Екатеринбург
Борис Семенов
Здравствуйте) Посмотрите в онлайн кабинете Вашего банка. Там должна быть вся информация о ваших арестах на счёте.