Поездка за границу
Выпустят ли меня за границу, если мой долг по исполнительному производству у приставов 9500 руб физическому лицу, и мои данные обнародованы на сайте приставов. Спасибо.
, Елена, г. Первоуральск
Александр Стригин
Нострадамусов на сайте нет.
Если пристав-исполнитель вынесет или уже вынес постановление о временном ограничении на выезд должника из РФ, то за границу вас не выпустят.