На первой работе в трудовой книжке на первой странице написано девичья — фамилия мужа на первой строке указано годы учебы.1986—1999 г проработала на одной организации и до 2003 г в другой

Добрый день!Я из Узбекистана,1982—1985 училась в техникуме.1985—1986 по направлению работала по девичьей фамилии.1986 вышла замуж согласно свид о браке взяла фамилию мужа.устроилась на другую работу 1986 году. На первой работе в трудовой книжке на первой странице написано девичья — фамилия мужа на первой строке указано годы учебы.1986—1999 г проработала на одной организации и до 2003 г в другой. Затем переехала РФ.2018 ухаживаю за больной мамой. С ПФР пришло решение ни учебу, ни стаж исключают, якобы в трудовой книжке не соответствует фамилии

, Анжела Тафиковна Салимова, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут