Справки и выписки все из банка предоставила, задержек со стороны моего банка не было
Доброе утро, брала кредит онлайн на карту в размере 45000 т. р. Перечислили две суммы 4995 и 15000,остальных денег не было. Утверждают что это мой банк задержал переводы. Справки и выписки все из банка предоставила, задержек со стороны моего банка не было. Перерасчет делать не хотят, требуют всю сумму. Что мне делать?
, Анастасия, г. Кирово-Чепецк
Артур Гогян
Здравствуйте, Анастасия.
В данном случае единственной возможностью восстановления ваших прав является обращения в суд с требованием об исполнении кредитного договора.
Либо вы можете обратиться к уполномоченному по правам потребителей финансовых услуг. Всю подробную информацию вы можете найти на сайте finombudsman.ru/