Может ли он проверять стажеров?
Устроилась на новую работу. Испытательный срок 3 месяца. На данный момент прошла 2 недели обучения, 2 недели обучаюсь работе с клиентами-работаю в зале. В пятницу проверял тайный покупатель. Вопрос был сложный. Похоже, что не прошла проверку. Давил вопросами. Постоянно приходилось бегать за помощью к коллегам. Обслуживала его 3 часа. Чем могут грозить замечания тайного покупателя для меня? Может ли он проверять стажеров?
, Очи черные, г. Казань
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением