Какое наказание и какой правовой документ его предписывает для производителя?
Здравствуйте, необходима консультация по следующему вопросу.
Был приобретён товар "сырный боченок" в магазине Хмельная Миля. Во время употребления внутри этого "боченка" был обнаружен таракан. Именно внутри, после откусывания. То есть вина производителя.
Необходима ориентация в данном вопросе для определения компенсации.
- IMG_20231217_224421.jpg
, Иван, г. Москва
Александр Тыртычко
здравствуйте.
Закон о защите прав потребителей. Удачи в борьбе с производителем, нарушившие ваши права как потребителя.
Всего хорошего.