Но изучив изменения чего то не допонял, куда теперь подавать как раньше надзорную жалобу, так как такой термин из КоАП исчез
Добрый день. Куда теперь подается жалоба на вступившее в законную силу решение районного суда по жалобе на постановление мирового суда. В связи с изменениями ст.30.13 Коап. Так как суды первой и аппеляционной инстанции были в республике Тыва, то и хотел подать жалобу в верховный суд республики. Но изучив изменения чего то не допонял, куда теперь подавать как раньше надзорную жалобу, так как такой термин из КоАП исчез.
, Евгений, г. Москва