Я продала дарственный дом купила другой сразу же, но была в браке будет ли делиться дом
, Галина, г. Ноябрьск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Галина!
Если Вам подарили дом, то он является Вашей собственностью и не является совместно нажитым имуществом, поскольку получен по безвозмездной сделке.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Юлия Воронцова
Здравствуйте!
Если Вы купили дом на деньги полученные с продажи дарственного дома, то новый дом считается вашим личным имуществом. И в случае расторжения брака не не подлежит разделу.