Как решать эту проблему самому или с сотрудниками полиции?

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, я из города Ярославль, мне 19 лет! Я недавно закончил ярославский техникум! Я получил среднее профессиональное образование, и диплом от техникума! Мне сегодня в 5:00 (утра), приехали сотрудники полиции и вручили мне повестку в военкомат на медкомиссию под личную роспись! Я попросил у сотрудников полиции предъявить мне удостоверение, они все сделали и я знаю кто они и кто они по званию! У меня на 1 медкомиссии была поставлена категория годности Б-4, на 2 медкомиссии мне поставили категорию годности В (кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 46,5°, и мне в военкомате хирург сказал что я прошёл в категорию годности В - ограниченно годен к военной службе! Мне категорию В поставили официально и окончательно! Так вот я расписался в повестке, и сегодня еду вместе с повесткой в военкомат решать проблему! Если мне снова скажут что я не прохожу в армию из-за кифоза грудного отдела позвоночника, и мне поставлена категория годности В - окончательно, то смогу ли я после медкомиссии явиться в отделение полиции и поговорить с сотрудниками полиции зачем они мне вручили повестку в военкомат на медкомиссию если мне дали категорию годности В окончательную, и я знаю их личность и звание! Что им может грозить?

, Андрей, г. Ярославль
Роман Чичигин
Адвокат, г. Таганрог

Доброе утро. Понимаю ваше негодование, но что можно предъявить полиции? Что пришли ранним утром? Не строго формально нет закона регулирующего время доставки повестки и таким образом их могут принести даже ночью. То что принесли повестку на повторную медкомиссию? Но повестки выписывает военкомат а полиция в рамках межведомственного взаимодействия только исполняет приказ и как следует из вашего вопроса исполняют его в рамках закона- не грубили, представились. Так что полиция здесь не причем, все вопросы к военкомату. С уважением адвокат Чичигин Роман Николаевич.