Здравствуйте отдал машину гаражнику по замене кузовных деталей без покраски то есть только сварка и через
Здравствуйте отдал машину гаражнику по замене кузовных деталей без покраски то есть только сварка и через месяц который машина стояла на улице и ржавела без покраски,потому что мы не обсуждали покраску а только по сварке замена деталей кузова , через месяц я обнаружил 2 очага коррозии о которых мастер говорит что уговора не было ремонтировать ,при этом никаких смет и договоров не составлялось по оплате железа и работ ,обычный гараж в ГСК ни автосервис ,могу ли я теперь через время что то предъявить мастеру?