Здравствуйте, не могли бы вы объяснить, вот это Как понять начиная с 15 дня?
Здравствуйте, не могли бы вы объяснить , вот это
Как понять начиная с 15 дня?
- IMG-20231220-WA0041(1)_1.jpg
, Юлия, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением
Наталья Сорокина
Здравствуйте, Юлия!
Начало открытия больничного листа — день открытия, потом отсчитывается 15 дней. Например, Вам открыли 01 декабря 2023 года, то с 15 дня — это с 16.12.2023 г.