Какая перспектива на возврат средств?

Здравствуйте! Купила на Авито сумку Dior как оригинал, позже сдала на экспертизу, заключение-фейк. Продавец удалила безвозвратно объявление и его нельзя посмотреть, поэтому точно не помню, говорилось ли в объявлении об оригинальности. Однако при моем вопросе о месте покупки в личных сообщениях, продавец указала на тц в Испании, где продают только оригиналы. Какая перспектива на возврат средств? Сумку конечно же готова вернуть, я ее не носила

, Софья, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Смотря за какую стоимость купили: если по цене оригинала — мошенничество. Если остались реквизиты оплаты, можно обратиться в суд и вернуть деньги