Закозал видиорегистратор 8в1 пришло дешовка, заплотим 3990рублей, а пришёл 950 самое большое отправлял притензию
Добрый день! Закозал видиорегистратор 8в1 пришло дешовка, заплотим 3990рублей,а пришёл 950 самое большое отправлял притензию по электроники не кто не ответил, многими обещали по мочь юристы на горячей линии, в ответ тише на не кто, не чего не помагает, только развод по русски вы также? Разведете? У нас с вами рвзнеца на 3часа!
, Андрей, г. Москва