Подскажите, пожалуйста, на данный момент я нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы до 15 января 2024 года
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Подскажите, пожалуйста, на данный момент я нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы до 15 января 2024 года. Сегодня я написала заявление на увольнение, когда меня рассчитают и выдадут мои документы мне на руки?
, Евгения, г. Псков