Нужно правильное разъяснение статьи 173 ТК РФ, и имеются уточняющие вопросы
, Никита, г. Москва
Алексей Колотилин
Добрый день, Никита! Статья 173 Трудового кодекса РФ закрепляет трудовые гарантии работникам, которые совмещают работу с обучением. Особенности предоставления тех или иных гарантий работникам зависят от формы обучения.
Готов дать Вам более подробную консультацию по вопросам, связанным с применением данной статьи Трудового кодекса РФ на практике, пишите в личный чат.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин
нет, незаконно, при получении каждого нового уровня образования впервые работодатель обязан предоставить отпуск для прохождения промежуточной аттестации