И какой закон есть чем можно руководствоваться в данной ситуации, ведь по факту что бы быть материально ответственным лицом надо стоять на равнозначной должности и быть в одинаков звании?
Может ли военнослужащий контрактной службы стоящий на рядовой должности быть материально ответственным лицом за вещи которые закреплены за прапорщиком, который уходит в декрет, можно ли отказаться? И какой закон есть чем можно руководствоваться в данной ситуации, ведь по факту что бы быть материально ответственным лицом надо стоять на равнозначной должности и быть в одинаков звании?