На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос такого характера, ООО МФК Кредит 911 подала на меня в суд по займу от 2016 г. Компания обанкротилась в 2020 г. На настоящее время накрутили такую сумму, как обжаловать решение суда, ведь срок исковой давности прошёл. Во вложении решение. Пожалуйста мне помогите!!!

Уточнение от клиента
Прикрепляю решение суда.
, Федор, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте решение в личку, помогу.

Федор
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, отправил, благодарю.