Чтобы не проходить экзамены в (авто школе) по новому
Вопрос - в Сербии , я поменял свои Российские водительские права кат B, C, D. на сербские. При замене Рос. права забрали и отправили в Петербург-- зачем и куда и где они? Эти права действующее,? - правда срок их закончился 12.10. 2023. В России решил поменять снова права на российские и ужаснулся, что надо все проходить заново - это время и деньги и даже новый закон от 1.04.2024 года не упрощает мою жизнь с моими вод. категориями .
Вопрос - могу я забрать из ГИБДД свои права или мне надо сдать сербские и все переучиваться?
Вопрос - может моя жена по нотариальной доверенности забрать эти вод. права из ГИБДД? и вообще они действующее ?
Вопрос- может мне сказать о потере вод. прав и подать заявку на их восстановление ? Чтобы не проходить экзамены в (авто школе) по новому).