Может ли получить заказанную выписку из Егрн вместо меня другой человек?
, Евгений Александрович, г. Москва
Хабас Гучапшев
Добрый день, Евгений!
«Может ли получить заказанную выписку из Егрн вместо меня другой человек?»
— К сожалению нет. Выписку из ЕГРН может получить только тот, кто её заказывал. Также, если человек закажет выписку по объекту, собственником которого не является, для него будет скрыт пункт о правообладателе. Так как этот пункт является конфиденциальной информацией. Вы можете заказать ее в госуслугах и распечатать сами в любом удобном для вас месте.
С наилучшими пожеланиями, Гучапшев Х. Ф.