Обязана ли управляющая компания предоставить фамилию бухгалтера по запросу жильца?
Добрый день. В Управляющей компании , когда я попросила назвать фамилию (имя и отчество я знаю) бухгалтера, ведущего расчёты за коммунальные услуги по моему дому, мне ответили отказом, ссылаясь на закон о защите персональных данных. Эти данные нужны мне для официального обращения. Разве действие закона распространяется на должностных лиц? Как мне написать, например, жалобу? Я же не прошу личные данные сотрудника - адрес, телефон, мне просто необходимо идентифицировать сотрудника.
, Василиса, г. Москва