Что делать, если по аресту счетов списали почти всю зарплату и как вернуть деньги?
Здравствуйте. У меня долг, арест по счетам по судебному приказу. Кредитор отнес его напрямую в банк. Пришла зарплата, половину с нее списали. На следующий день пришли остатки зарплаты, которые назначены были той же датой, но были у работодателя проблемы с отправкой. В итоге списали и вторую половину от первой части и половину от второй. По итогу списано почти 100% зарплаты. Что с этим можно сделать и как вернуть деньги?
При отмене приказа сможем вернуть денежные средства путем подачи заявления о повороте приказа.