В этом случае НР сможет отредактировать свой отзыв и пересмотреть по такому случаю?
Здравствуйте! Интересует такой вопрос по поводу диплома (ВКР).
Мною НР (начуному руководителю) был отправлен ВКР, у которого потом были исправлены замечания и пройдена проверка на антиплагиат (сначала был ВКР в сыром варианте, потом отправленный окончательный с проверкой на антиплагиат). Далее, я ошибочно подписываю старый вариант ВКР и отправляю НР - это уже третий вариант с подписями. НР даёт отзыв и подписывает. НО мною была совершена ошибка и отправлен старый подписанный вариант. В таком случае научный руководитель сможет изменить отзыв и оценить мой ВКР, если есть доказательства ранее отправленной окончательной работы (и произведена проверка на антиплагиат), но мною ошибочно был подписан в последний момент и отправлен старый вариант. В этом случае НР сможет отредактировать свой отзыв и пересмотреть по такому случаю? Заранее благодарю.