Запросил у судьи справку на возврат переплаты госпошлины в сумме 8тр
Доброе утро. Был суд с ФССП. По их бездействию не найдены порядка 600тр. На их удержание с ФССП я и подавал иск. Заплатил госпошлину порядка 9тр. Суд удовлетворил иск частично всего на 20тр и присудил к возврату госпошлину всего 1тр. Запросил у судьи справку на возврат переплаты госпошлины в сумме 8тр. Судья отказала.Права ли она? И что теперь делать? Есть ли на нее управа? Или судьи всесильны? Решение судьи во вложении...всего одна страница.
- Сормовс суд отказ возвр госпошлины.pdf
Пожалуйста, Алексей! С наступающим!