8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

А как же утрата товарной стоимости?

Подскажите пожалуйста, авто киа, сентябрь 2021 года. Пробег 19 тысяч. Попал в дтп, девушка разворачивалась и поцарапала мне бампер. В моей страховой сказали бампер на перекраску, насчитали 15 тысяч рублей. Теперь ждут ответа согласен я с суммой выплаты или нет. А как же утрата товарной стоимости? Бампер ведь теперь не "как с завода" + в базах числится дтп, хоть и такое нелепое. Помогите пожалуйста

, Артур, г. Ульяновск
Похожие вопросы
Напиши на Авито, по поводу примерно стоимости сказали выезд бесплатный и так далее
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации и есть ли смысл. Вызвала мастера с Авито нужно было под раковину сделать разводку труб под кран , сифон стоял новый уже (мы поставили его сами) но нужна была штука для сварки труб с очень маленьким диаметром а там как там по факту Делов на пол часа рушили вызвать мастера. Напиши на Авито , по поводу примерно стоимости сказали выезд бесплатный и так далее. На месте мастер сообщит. Договариваемся он приезжает. 1 раз спросила цену «сейчас, сейчас» и так было 3 раза по приезде он уезжал на часа полтора а потом вернулся «за материалами» в сумме это все продолжалось часов 6. По итогу я подхожу мне говорят цену в 23 тысячи я в шоке звоню маме в шоке все, нас соответсвенно подгоняют. «В договоре прописано что нас должны были ознакомить с ценами перед подписанием» была по итогу только конечная цена. И бог хочет уберечь на карту жены не удалось перевести деньги потому что внимание «есть подозрения по поводу мощенничества» в итоге перевели какому то мужику другому. Он уходит и настает осознание. Не говорите что это самая простая схема я и сама поняла уже пошло с этого момента недели две. Договор оформляла я скажите что я могу сделать и есть ли смысл в договоре прописан их или ип или инн но не точно. На Авито отписываются завтраками что это вообще конфиденциальная информация но договор этот у меня на руках и главное чеки где он купил только трубы на «1200» скамье . Так же он неправильно провел по сторонам горячую и холодную воду но «приезжать и чинить как прописано в договоре» никто не спешит . Скажите что можно сделать
, вопрос №4965820, Ксения, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сын за месяц до начала процедуры банкротства купил и через месяц продал автомобиль по одной и той же стоимости, чем это может грозить
Здравствуйте, сын за месяц до начала процедуры банкротства купил и через месяц продал автомобиль по одной и той же стоимости, чем это может грозить.
, вопрос №4964773, Елена, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жена предлагает продать дом, мне 2/3, а ей 1/3 и машину с квартирой( чтобы я не претендовал на часть платежей по
У жены до брака куплена 1к кв в ипотеку, за 1млн р. в браке вложили мат кап 409т.р. в нее, до сих пор еще в ипотеке.Остаток долга 33т.р.,закончится в декабре 26 года. Плата 6400в мес. Двое детей, первый не мой, мат кап получен на совместного ребенка. Я платил со своей зарплаты ипотеку за ее квартиру часть времени((3-4 года), теперь не плачу. Жена платит все комм усл.и за квартиру и за дом и полностью обслуживает его физически(все чеки у нее на расходы-ремонты и т.д.), я работаю на вахте. Купили машину за 750т.р.(на жене оформлена) и дом в ипотеку,за 4.5млн. р., в доме (общая совм собств.в егрн, а в договоре по ½ с женой, стоимость по договору 1млн р, с неотделимыми улучшениями ипотека, сумма ипотеки 1650млн.р.) Моя мать помогала нам финансово все 10 лет и присылала нам деньги, есть только переводы, дарственной или расписок нет. На что конкретно тратились деньги тоже нет доказательств. Я хочу отсудить 3/4 дома себе,(сейчас стоимость дома 13млн.) потому что моя мать помогала, платила кредиты, давала деньги на ремонты, так же моя мать присылала деньги моей жене на ремонт 1к.кв, тоже только переводы. Квартиру жены сдавали все 10 лет, забрали с нее всю мебель себе(она все покупала до брака), после квартирантов нужен полный ремонт, жена говорит, что я ей должен половину за ремонт, так как все деньги со сдачи шли в семью. Могу ли я стребовать с жены все деньги, что давала мать, а ей оставить квартиру и машину, и ¼ долю от дома. Жена предлагает продать дом, мне 2/3, а ей 1/3 и машину с квартирой( чтобы я не претендовал на часть платежей по ипотеке и на долю по мат капу)Я не согласен, хочу с ее доли на 1млн больше.( если дом 13, мне 9,75 а ей 3.25, и квартиру с машиной.) сейчас квартира стоит 4,5млн,( на какую сумму компенсации я могу рассчитывать за долю по мат капу, если его размер 409т.р, квартира покупалась за 1млн, а сейчас стоит 4.5 млн?) машина сейчас стоимость 1млн. Платежей по ипотеке за 10 лет примерно 1млн р. Дочь( 12лет) остается жить с женой.
, вопрос №4963891, Саша, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С января 2026 года пытаюсь оформить детям пенсию по утрате кормильца через военкомат но до сих пор нет никаких результатов
Добрый день. Погиб бывший муж в СВО. С января 2026 года пытаюсь оформить детям пенсию по утрате кормильца через военкомат но до сих пор нет никаких результатов
, вопрос №4963451, Наталья, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
душ в общей сложности одно слово.требует за него пол стоимость от 100.000 потраченных денежных средств)
Коммунальная квартира, 5 комнат, в одной из комнаты проживает женщина, которая не является собственников и не зарегистрирована по данному адресу ( комната в собственности ее матери 1/2, вторая доли комнаты принадлежит кому-то другому), препятствует местам общего пользования, а именно душ, аргументирую тем, что сделала ремонт. ( душ в общей сложности одно слово...требует за него пол стоимость от 100.000 потраченных денежных средств), вызывала наряд, ей объяснили права и порядок, но к результату не привело, более в постановление написано, что данная женщина не совершает противоправных действий. Хочу подать в суд, на кого конкретно подавать т.к. собственник не она, а двое других людей. так же могу ли я потребовать о выселении ее с данной квартиры и возмещение морального ущерба, тк я вынуждена снимать квартиру из за ее противоправных действий?
, вопрос №4962713, Клиент, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.12.2023