Здравствуйте имеет ли вес подпись о информированном согласии на обследование от военкомата если я не
Здравствуйте имеет ли вес подпись о информированном согласии на обследование от военкомата если я не получил направлении и не хочу проходить это обследование и можно ли заменить стационарное обследование на амбулаторное
, Максим, г. Москва