На моей карте внезапно стало на 130 000 рублей больше
На моей карте внезапно стало на 130 000 рублей больше. Некоторые люди говорят, что это его рубли. Что мне делать?
Уточнение от клиента
Когда я обменял юани на рубли в частном порядке, я обменял 13 000 рублей, но потом на моей карте было еще 130 000 рублей.
, Яокайхань, г. Москва
Галина Финк
Здравствуйте. Обратиться в банк и уточнить с какого счета поступили деньги. Если деньги на ваши — вернуть на счёт, с которого поступили, иначе с вас из взыщут в судебном порядке.