Как вернуть деньги за ненадлежаще оказанные информ услуги агенством
заключила договор с агенством, чтобы снять квартиру,заплатила 4500 рублей за услуги,дали телефон хозяина квартиры-посмотрела,оказалось на фото совсем другие квартиры(обманывают),шлют смс с вариантами,которые вообще не соответствуют моей заявке.Договор заключила 5 дней назад.
Что делать, как вернуть деньги?
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Елена Капрова
В данном случае, т.к. прошло совсем мало времени с момента заключения договора целесообразнее писать отказ от услуги на основании ст. 32 Закона РФ «О защите прав потребителей».
Вам придется оплатить исполнителю расходы, связанные с исполнением обязательств по данному договору. Данные расходы должны быть подтверждены документально.
Доказать то, что услуга некачественная будет тяжелее. Как показывает практика.