Я так понял, что после 16 гулять в парках, находиться на улице, у подъезда не запрещено
Здравствуйте, есть ли комендантский час для подростков старше 16 лет в Костромской области. Посмотрев закон, я прочитал, что до 16 лет гулять нельзя с 22 до 6 утра. А лицам до 18, но старше 16 написано, что нельзя бывать в объектах, осуществляющих предпринимательскую деятельность и реализующих алкогольную продукцию. Я так понял, что после 16 гулять в парках, находиться на улице, у подъезда не запрещено. Так ли это? ( вот ссылка на этот закон https://docs.cntd.ru/document/895215115)