Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в ни очень приятную ситуацию, будет мне уроком Познакомилась на
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в ни очень приятную ситуацию, будет мне уроком Познакомилась на сайте с русским эмигрантом якобы, общались с ним недели 2, вроде все ок было, хотя напрягало меня его обезличенный стиль общения, потом он высылает мне подарок, но доставку может оплатить частично,и что тип он это компенсирует 1000$ в посылке и тут до меня наконец доходит, что это все был полный развод. Со мной якобы свяжется курьер и напишут на электронную почту .Что мне сейчас делать? Ясно что получать и платить я не буду ни за что, но мне страшно, не знаю как себя сейчас вести
, Мария, г. Нижний Новгород