Если я работаю официально а бывшую супругу не устраивает моя ЗП
Здравствуйте Подскажите. Если я работаю официально а бывшую супругу не устраивает моя ЗП. Она может по дать на взыскания с меня по среднему зароботку или по МРОТ
, Анатолий, г. Курск
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Между сторонами может быть заключено алиментное соглашение (п1. статьи 81 СК РФ), При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Доброго Вам дня