12 января заканчиваеться рвп после пересечение границы можно продлить на 90 дней ну а после надо выехать на родину на 90 дней?
, Эдуард, г. Якутск
Татьяна Татьяна
Добрый день!
Продление РВП по закону не предусмотрено. Решение о продлении или отказе в продлении временного пребывания принимает отдел принимает отдел по вопросам миграции по вашему месту пребывания/проживания.