Уволили по статье,не правомерно
здравствуйте! я мать одиночка по законодательству,работала в магазине заместителем директора,меня подставили коллеги по работе и меня обвиняют в мошеничестве которого я не совершала единственное в чем я виновата это в невыполнении должностных инструкции..а меня уволили по статье утрата доверия к работнику,моему ребенку 9 лет,я её воспитываю одна единственное что я заслуживаю это дисциплинарное высказывание...скажите мне как мне быть как доказать свою правоту?
, ирина, г. Санкт-Петербург