Подскажите, есть ли какой-то выход в моей ситуации?
Добрый день. Маме 84 года, после нескольких гипертонических кризов, она находится в лежачем состоянии. Я не успела сделать генеральную доверенность и теперь, вынужденная уйти с работы, не могу даже получить ее пенсию или оформиться ее опекуном. Всё осложняется тем, что прописаны мы в одном районе области, а живём в другом. Чтобы сьездить в пенсионный фонд, мне придется оставить ее на целый день одну, что не возможно. Подскажите ,есть ли какой-то выход в моей ситуации?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте, Татьяна!
Из данной ситуации видится только выход, а именно пригласить нотариуса для совершения нотариального действия на дом.
Советую Вам обратиться в нотариальную палату для разрешения данной ситуации.
С уважением,
Дмитрий Алексеевич Егоров.
Спасибо.