Здравствуйте, не могу вывести деньги с опциона, указала карту привыводе оплатила комиссию и налог, требуют
Здравствуйте, не могу вывести деньги с опциона, указала карту привыводе оплатила комиссию и налог, требуют для верификации карты внести ещё на счёт, если на кошелёк, ио нужно опять платит комиссию и налог, замкнутый круг, подскажите пожалуйста что можно сделать?
, Елена, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елена!
Это распространенная схема мошенников ст.159 УК РФ. Не вносить деньги, написать заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ. Если удастся установить лицо, на счет которого переведены деньги, и они там будут, можно будет их вернуть.