Здравствуйте.Я зарегистрировалась в Цифра Брокер, внесла депозит сто долл.В течении 3-х недель меня усиленно
Здравствуйте.Я зарегистрировалась в Цифра Брокер,внесла депозит сто долл.В течении 3-х недель меня усиленно уговаривали взять кредит и пополнить счет до тысячи долл-якобы для лучшей торговли.После монго отказа-сказали-тогда закрывайте счет.Я написала заявление на закрытие счета и вывод свои ста долл.И вот тут началось странное.Мне заявили что мой счет европейский и мне необходимо вывести кредитное плечо в сумме 10000 тыс долл-которые неожиданно появились на моем счете-на мою личную карту.А потом перевести эти 10000тыс туда-куда они укажут.После моего отказа начались угрозы.Что делать?Это же мошенничество
Здравствуйте, Светлана евгеньевна Ячменева!
Заявление подавайте в полицию о мошенничестве — ст.159 УК РФ. Вас обманывают, не переводите никаких денег, а на все вопросы, говорите, чтобы общались со следователем.