Не хотят ремонтировать по гарантии
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:В Евросети купили электронную книгу
вскоре она сломалась,отдали в Евросеть на гарантийный ремонт,через некоторое время нам заявили что в гарантийном ремонте нам отказано в связи с тем,что внутри обнаружена посторонняя пайка деталей.Мы это поняли так,что в магазин поступает бракованный товар они его ремонтируют,а потом продают как новый зная уже ,что гарантии на него уже не будет,на лицо варварский обман покупателей.Писали мы им две претензии и обращались в роспотреб надзор,но толку нет.Как нам доказать нашу правоту и вывести этих продавцов на чистую воду?Книгу мы забирать не стали, так и лежит у них уже пол года.Помогите пожалуйста. Спасибо