Можно ли выдать доверенность человеку на покупку квартиры и оформление её на меня?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я сделать нотариальную доверенность на человека, который во время моего отсутствия в городе, произведёт покупку квартиры от моего имени и сделает оформление на меня?
, Ксения, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер! Да, Вы можете обратиться к нотариусу, передать полномочия по вопросу покупки квартиры от Вашего имени доверенному лицу.