Что делать, если врач собирается сообщить в опеку из‑за болезни ребенка?
Мой ребёнок был в гостях, приехала на, следующий день с температурой, я сразу вызвала скорую, увезли в больницу. Врач спросила ребенка была ли у нее температура в гостях, та сказала да. Врач спросил почему тебя не забрали, она сказала не знаю. Мне о температуре ничего не было известно, ребёнок мне не сказал 13 лет ей. Врач сказал, что напишет жалобу в опеку, диагноз ангина фолликулярная
Если все было так как вы описали, но врач обратиться в органы, то глобальных проблем не будет. Возможно пройдете не приятную процедуру, такую как объяснительная или опрос о произошедшем, Т.к на обращение органы все равно должны будут реагировать. А с вашей стороны были приняты меры .
Удачи вам и не болейте!