Могу ли я получить юридическое образование во ФСИН, но работать в прокуратуре
Здравствуйте,я хотела бы узнать .Могу ли я получить юридическое образование во ФСИН ,но работать в прокуратуре .
, Ева, г. Москва
Андрей Логинов
Ева!
Получение юридического образования возможно в любом месте, а дальнейшее трудоустройство зависит от возможности прекратить текущие трудовые отношения (в том числе и с учётом возможного обучения за счёт работодателя) и от готовности нового работодателя заключить с Вами трудовой договор. Лучше заранее оценить возможные последствия смены работодателя с учётом отношений с текущим работодателем.
Всего доброго!