Можно ли отказаться от условий Совкомбанка после передачи карты рассрочки?
Добрый день. У меня такая ситуация, в 2017 году при покупке фотоаппарата в кредит, мне дали карту рассрочки банка Хоум кредит, условия вполне приемлемые. Пользовалась ей до марта 2023г., потом получила смс сообщение, что карта перешла в СовКомбанк, и буде действовать уже на условиях этого банка. Но здесь грабительские проценты и условия в корне отличаются от банка Хоум кредит. Звонила в Совком банк, просила прислать мне договор, по которому я сейчас плачу им в основном проценты. На что они ответили, что договора никакого не предусмотрено, и ссылаются на какие-то тарифы банка, где все завуалировано и непонятно. Подскажите пож, как быть в такой ситуации. Возможно ли от казаться от условий Совкомбанка спустя 10 месяцев после передачи прав одного банка другому.?