Я съезжаю с квартиры, у меня за прошлый месяц оплачены жкх, но хозяйка требует оплатить еще раз но, жкх придут только 23, а мы уже съехали, увезли все вещи, осталось только вымыть квартиру
Я съезжаю с квартиры, у меня за прошлый месяц оплачены жкх, но хозяйка требует оплатить еще раз но, жкх придут только 23, а мы уже съехали, увезли все вещи, осталось только вымыть квартиру.
, Лилия, г. Брянск