Подскажите если я подписал офер отработал два месяца официального оформления не было, могу ли я просто не выйти на работу
подскажите если я подписал офер отработал два месяца официального оформления не было, могу ли я просто не выйти на работу
- _Оффер Нечаев Сергей Менеджер проек~.docx
, Сергей, г. Курск
Иван Сухотин
Да можете, но лучше все равно написать заявление об уходе, т.к. Вы являлись сотрудником предприятия даже при отсутствие ТД по причине того что выходили на работу и получали заработок, для дальнейшей консультаций обратитесь в чат, замечу что услуга платная, всего наилучшего Вам.