Не возврат денег за не прожитое время за аренду квартиры
, Гаер Сергей Геннадьевич, г. Иркутск
Алиса Сухова
Здравствуйте! Возврат денежных средств возможен, если Вы вносили именно плату за найм, на будующий период. Вы можете обратиться к бывшему Наймодателю с требованием вернуть данные денежные средства.
Но необходимо знать, что конкретно было Вами внесено ( возможно Вы ведете речь об обеспечительном платеже), и необходимо смотреть условия договора на этот счет.
Хорошего дня!