Вот мой вопрос, насколько это действие с их стороны правомерно?
Здравствуйте в нашей школе ввели запрет на ношение телафонов и заставляют их сдавать на время урока. Вот мой вопрос, насколько это действие с их стороны правомерно?
Пунк 2.3 в данном положении
, Захар, г. Ростов-на-Дону
Марина Смирнова
Добрый день! Да, решение правомерно, так как принят локальный нормативный акт.
Беспорядочное использование мобильной связи вредит образовательному процессу.