Здравствуйте, меня попросили дать карту сбербанка для криптовалюты по пользоваться на 1 месяц, стоит ли мне это делать?
Здравствуйте, меня попросили дать карту сбербанка для криптовалюты по пользоваться на 1 месяц, стоит ли мне это делать? И какие последствия будут?
, Марина, г. Пушкино
Иван Сухотин
Здравствуйте, есть как позитивные так и нет варианты, при передачи права пользования своей картой, для дополнительно консультаций обратитесь в чат, я дам Вам четкий ответ, а Вы сможете принять взвешенное решение по данному вопросу.Всего наилучшего Вам.
Андрей Хальзов
Добрый день Марина!
Не стоит, а последствия могут быть в виде привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ